Возможно ли оформить временную прописку на год для получения северной пенсии?
Добрый день! Ваше право, конечно можете сделать и временную прописку, для Вас преимущество в том что такая прописка через год автоматически закончиться.
--- Здравствуйте, именно так и стоит поступить, временную и на год, а потом будет видно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Екатерина. Добрый день!
Постоянная регистрация и временная регистрация - это совершенно разные вещи, документы подаются по месту постоянной регистрации, а значит временная в данном случае не подойдет. А с постоянной регистрации взрослого человека без его согласия можно снять только через суд.
Всего Вам наилучшего!