Самара, 29.08.2017, 20:56

В какой форме подается заявление о выходе из гражданства Украины? В произвольной или есть какой-то бланк?

Вопрос №13093088 из г. Самара
опубликован 29.08.2017, 20:56
В какой форме подается заявление о выходе из гражданства Украины? В произвольной или есть какой-то бланк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Вы имеете полное право задать непосредственно в самом консульстве Украины. Удачи вам и всего наилучшего.

29.08.2017, 21:01

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться к нотариусу, который поможет составить заявление, данное заявление направите затем на Украину.

29.08.2017, 20:57

А сам, я не могу, его написать и заверить у нотариуса?

29.08.2017, 21:03

Доброго времени суток! Можете конечно, недавно Президент РФ своим Указом значительно упростил гражданам Украины данную процедуру.

29.08.2017, 21:05