Ограничение доступа к материалам дела - ожидание решения и дальнейшие действия гражданина
Ну так придите и ознакомьтесь с делом или вы ждете звонка из суда, скажу сразу, Вы можете его и не дождаться. Поэтому приходите в суд и требуйте, при себе имейте фотоаппарат для фотографирования материалов дела. И после этого на корке напишите, что фотосъемку дела произвели, тогда не подтасуют материалы.
Мне не дают его! Где я его возьму если судья его не оформила?
Добрый день уважаемый Михаил
Вам дали согласие на ознакомление с материалами? Да? Просите в канцелярии они выдадут
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Снова напишите заявление на предоставление дела к ознакомлению и пусть вам штамп поставят, в заявлении укажите, что ранее обращались, но дело вам не выдали. И новую жалобу председателю.
Всего хорошего.