Торговля овощами на рынке - Проблемы с отпуском, недостачей и беременностью. Как решить ситуацию?
Виктория, есть вариант как уйти с такой работы и решить вопросы с обязательной отработкой по распределению без возмещения средств за подготовку, но предварительно надо видеть ее документы (копия договора и свидетельства о направлении на работу).
Доброго времени суток. При нарушении трудовых прав работника нужно обращаться с жалобой в государственную инспекцию по труду. Она будет проводить проверку, по выявленным нарушениям работодателя обяжут устранить их. В случае неустранения привлекут к административной ответственности. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.