Хельсинки, 29.08.2017, 21:26

Как выйти из российского гражданства при наличии просроченного внутреннего паспорта и прописки в России?

Вопрос №13093214 из г. Хельсинки
опубликован 29.08.2017, 21:26
Здравствуйте! Мне 20 лет. Живу с восьмилетнего возраста заграницей. У меня просроченный внутренний паспорт и прописка в России. Как можно выйти из российского гражданства? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если хотите отказать от российского гражданства, Вам нужно обратиться в Посольство России и написать заявление на об отказе от гражданства РФ, там Вам все более точно скажут.

29.08.2017, 21:34

Доброго времени суток! Чтобы выйти из российского гражданства вам следует обратиться в Управление миграции в РФ с соответствующим заявлением.

29.08.2017, 21:30

Проблема в том что мне 20 лет и я не проходил воинскую службу в России.

29.08.2017, 21:42

А в чем выражается проблема, сейчас Вы живете на территории другого государства, обратитесь в Посольство в любом случае, там Вам подробно все расскажут, процедура выхода из гражданства не такая уж и простая.

29.08.2017, 21:45