Последствия для старого директора ООО после ухода - исполнительный лист и неоплаченные налоги в связи с судебной тяжбой
Один директор уходит из ООО другой вступает в должность директора, при этом на обществе есть исполнительный лист и не выплаченные налоги в связи с судебной тяжбой.
Вопрос-какие последствия для старого директора после ухода.
Здравствуйте! По долгам компании руководитель ответственности не несет, точно так же, как и учредители Общества. Привлечь руководителя к субсидиарной ответственности, можно только в процессе процедуры банкротства.
Добрый день уважаемый Вячеслав
Директор наемный работник ответственности персональной по долгам не несет
Удачи вам и вашим близким!