Возможности педагога-психолога для проведения музыкальных занятий в социально-педагогическом учреждении
Имею я право проводить музыкальные занятия в учреждении дополнительного образования социально-педагогической направленности, если у меня образование: педагог-психолог.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае если у вас образование педагог-психолог. Вас могут не допустить в проведении музыкальных занятий.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Да, можете, в данном случае никаких препятствий и ограничений не усматривается для проведения Вами занятий, в том числе музыкальный в учреждение доп. образования.
Спасибо за ответ!