Сохранение семейных предметов после развода - Как вернуть мой компьютер, который остался у бывшей свекрови?
Вам нужно обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, вашего отца пригласите на суд в качестве свидетеля.
Здравствуйте! Если у Вас есть документы на компьютер, то подавайте в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Доброго времени суток! Вы можете в судебном порядке истребовать свое имущества из чужого незаконного владения.
Всего хорошего.
Ну это было много лет назад. Есть и свидетели и фото. То о что он мой. Да и они не будут это отрецать я думаю.
Это длящееся нарушение, укажите, что муж обещал вам вернуть данную вещь
из-за его обещаний вы не стали обращаться в суд.
Татьяна, здравствуйте, в таком случае у вас один вариант - это обращение в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Удачи вам и всего наилучшего
Если она будет отрицать факт владения компьютером, то сложно будет доказать что именно Ваш компьютер, а не какой-либо другой. Одних свидетельских показаний недостаточно.