Какие пособия да 1.6 лет на 2 го ребенка положены работающей маме.
Работающей маме положено ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет в размере 40% среднемесячного заработка за предшествующие 2 года, но не менее 6 т. руб.
После рождения ребенка каждая мама, а также лица, которые обеспечивают за ним фактический уход и воспитание, получают право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Добрый день!
Вам положено пособие по уходу, если Вы работаете неполный день с сохранение выплаты пособия. Других выплат не предусмотрено.
При рождении Вы могли получить единовременное за рождение, материнский и за постановку в ранние сроки на учет.
Всего Вам наилучшего!