Проблема с регистрацией в Украине - сотрудники УФМС дали неверную информацию

Добрый вечер.

Я гражданка Украины, въехала 15.08.2017, но человек, который должен был зарегистрировать меня у себя в квартире, приехала в Москву 25 го числа.

В одном из УФМС нам сказали, что если в миграционке стоит цель въезда туризм или частная, то зарегистрироваться можно в течение месяца, а не семи дней ровно. Мы пришли сегодня, но нам отказали. Сказали платить штраф 7000 или делать въезд выезд снова. Но это слишком дорого и накладно. Как можно выйти из ситуации? Учитывая то, что сами же сотрудники уфмс дали нам ложную информацию.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Из этой ситуации уже никак не выйти. Только делать как вам сказали, иначе могут ещё и закрыть въезд. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за дельный совет!