Я гражданин кыргызкой республики хочу оформить себе машину в Москве.
Здравствуйте я гражданин кыргызкой республики хочу оформить себе машину в Москве.
Гражданин кыргызкой республики имеет законное на оформление себе машины в Москве. На этот счет нет никакого запрета Обращайтесь вГгИБДД и оформляйте.
Здравствуйте, Мирлан! Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации, производится по месту регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства, указанному в разрешении на временное проживание иностранного гражданина на срок действия разрешения на временное проживание, для этого Вы должны предоставить Ваши документы, а также документы на автомобиль. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.