Как решить вопрос с квартирой при разводе и опеке о несовершеннолетнем ребенке?
Здравствуйте, уточните вопрос.
Кто и у кого хочет "отобрать" квартиру?
Такой объем информации ответить на вас вопрос не позволяет.
Здравствуйте! Не совсем понятно с вашего вопроса, кто и у кого может отобрать данную квартиру. Уточняйте пожалуйста свой вопрос.
Бывший мой муж квартиру, оформленную на меня и 2 сыновей, которых он обучает и они проживают с бывшим моим мужем.
У вашего мужа нет и не может быть никаких оснований лишить вас, принадлежащей вам по закону собственности. Только если в квартире есть его доля, он может ей распорядиться.
Если квартира оформлена в долевую собственность Вас и Ваших детей, то никаких прав на неё Ваш бывший муж не имеет. Даже учитывая, что дети проживают с ним и находятся на его обеспечении.