Вопрос о продаже квартиры с долями детей и возможности сохранения вырученных денег на счетах до 18 лет
Я хочу продать квартиру, в данной квартире имеются доли детей. Квартира маленькая, год назад я приобрела новый дом и планирую продать квартиру. Можно ли продать данную квартиру и доли детей положить до 18 лет на счёт детей.
Лучший ответ
Вам опека должна дать разрешение на такую сделку - в опеке и спросите.