Как будет разделена квартира между супругами и какие права имеют дети в данном случае при разводе?
У меня такой вопрос: в браке приобретена квартира и оформлена в совместную собственность по 1/2 доле на каждого супруга, есть двое детей, прописаны все в данной квартире. На данный момент в разводе, делим квартиру, дети в этой квартире имеют какую-то долю или дети ни при чем - квартира делится только между супругами?
Лучший ответ