Новокузнецк, 30.08.2017, 07:12

Отказали в прохождении медкомиссии в детский сад без предварительной записи - к кому обратиться?

Вопрос №13094222 из г. Кемерово
опубликован 30.08.2017, 07:12
Пошла прохолить мед комиссию в детский сад. Пришла в больницу. Врач в кобинете, очереди нет. Захожу а она мне: вы по записи? Нет-говорю. Тогда приема нет. Записывайтесь. А запись только через две недели. Что делать? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Идите на прием к главному врачу. Можете подготовить сразу письменную жалобу на действия врача. Если главный врач не отреагирует, тогда пишите жалобу в министерство здравоохранения Вашего региона.

30.08.2017, 07:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству Вы можете пожаловаться главному врачу больницы на незаконные действия персонала.

30.08.2017, 07:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А если она подтвердит слова врача? Куда дальше обращаться?

30.08.2017, 07:15

Здравствуйте уважаемая Светлана! Вы имеете право также обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

30.08.2017, 07:17

Прокуратура этим не занимается. В Управление здравоохранения администрации города Кемерово

Место нахождения Управления: город Кемерово, улица Арочная, 41. Почтовый адрес: 650000, город Кемерово, улица Арочная, 41.

30.08.2017, 08:39