Прапорщику, лишающемуся водительского удостоверения и против которого возможно объявление третьего выговора, ищет способы остаться на службе в национальной гвардии
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ к сожалению уже ничего не сделаете, так как данное недопустимо для сотрудников МВД.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Я служу в национальной гвардии
Денис, то, что вы служите в национальной гвардии, ничего не меняет. Основания увольнния прописаны для всех. Единственное, в статье прописано, "может быть уволен", и если вы хотели бы остаться, то опсаривали бы выговора, которые на вас вешают. Но это означает идти на конфликт с начальством и быть готовым к переводу без вашего согласия.
Я служу в национальной гвардии
Вам нужна очная консультация с документами. Обратитесь очно в юридическую консультацию. Запреты и ограничения службы в национальной гвардии регулируются ст. 14 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".