Как правильно составляется уточненное исковое заявление о выселении и снятии с рег. учета, что там надо писать.
Ольга. Добрый день. Желательно, что бы уточненное исковое заявление готовил тот, кто писал первичное. А писать там надо то, что Вы хотите уточнить или изменить. Это дело специалиста.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Добрый день Ольга. Все зависти от конкретных обстоятельств, которые указываются в основании иска. Каждый случай уникален и как такого шаблона нет. В зависимости от обстоятельств можете указать, что ответчик утратил право пользования жилым помещением либо не приобрел его.