Перевозка автомобиля с Сахалина в Дзержинск - возможны ли проблемы с постановкой на учёт в ГИБДД для авто праворульного?
Здравствуйте. Не думаю, что будут какие - либо проблемы при передвижении на праворульном авто по территории РФ, если оно уже зарегистрировано на Сахалине. "Переставлять" на учет ГИБДД" в Дзержинске не требуется. Опять же, если авто зарегистрировано в ГИБДД на территории РФ (пусть даже в другом регионе)
Доброго времени суток! Можете конечно, проблем никаких с постановкой в ГИБДД не будет, если автомобиль не в угоне и на него нет никаких ограничений.
Здравствуете.
Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".