Как оформить доверенность для получения пенсии в Санкт-Петербурге при перевозке больной родственницы из деревни в Новгородской области?
Здравствуйте! Я забрала больную маму к себе в СПб из деревни в новгородской области, хочу оформить доверенность, что делать с этой доверенностью? Ехать с ней туда или как я могу получить за нее пенсию, я хочу чтобы перевести пенсию сюда в СПб.
• Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу за доверенностью, оформляйте маме хотя-бы временную регистрацию в СПБ и обращайтесь в ПФ --истребует пенсионное дело вашей матери.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день.
Вам нужно привезти домой нотариуса, который оформит доверенность на дому для получения пенсии. В настоящее время такая услуга вполне доступна.