Возможно ли приватизировать участок, на котором находится квартира в старом двухэтажном доме с 1 подъездом и 8 квартирами на втором этаже?
Здравствуйте! Я живу в старом двухэтажном доме, 1 подьезд, 8 квартир, на втором этаже. Могу ли я приватизировать участок на котором находиться моя квартира?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Приватизация земельного участка возможна будет с согласия собственника участка и всех собственников 8 квартир.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток.
Уважаемый Дмитрий, увы нет не можете приватизировать участок под квартирой, только коллективно.
Всего хорошего, удачи вам.
Благодарю Вас!