Незаконные действия в СНТ 22 Екатеринбург - нарушение Ф.З.66 о садах и проблемы с оплатой членских взносов
В нашем снт 22 екатеринбург более 10 лет на 100% сознательно нарушается Ф.З.66 о садах. Незаконно избранные председатели и члены правления-поскольку в саду по факту нет ни одного члена снт принятого когда либо на общем собрании членов-собирают с не членов членские сборы и прочее по десятку тысяч за год, не имея права брать с людей даже 10 руб. раз не члены. Написали обращение в прокуратуру но разбор прокуратура поручила местному отделению полиции-участковому. Законно ли это? и что делать?
Добрый день, это правомерно, если ответ участкового Вас не удовлетворит, снова пишите впрокуратуру,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Это законно, так как статья "мошеннисечтво" относится к подведомственности полиции. Прокуратура передала Ваше заявление по подведомственности. Если не согласитесь с решением участкового, уже можете идти дальше по инстанциям. С уважением.