Возможно ли восстановить утерянный исполнительный лист на алименты при переезде и получить его по почте, находясь в другом регионе?
Здравствуйте!
Вам следует направить письмо в суд вынесший решение и просить выдать Вам дубликат исполнительного листа. И при этом просите направить дубликат по почте.
Здравствуйте, вам необходимо направить в суд заявление о выдаче дубликата исполнительного листа. При этом, вы должны доказать, что исполнительный лист действительно утрачен.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь в суд, выдавший исполнительный лист по почте с просьбой выслать в ваш адрес заверенную копию исполнительного листа в связи с его утратой. С уважением.
Здравствуйте. Вам нужно направить письменный запрос в суд, который вынес решение о выдаче вам дубликата исполнительного листа.