Незаконное захват земли органами местного самоуправления - справедливый штраф или ошибка?
Добрый день! Но тут нужно разобраться, посмотреть документы, просто так наугад сложно сказать, но в любом случае, Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Добрый день, пишите заявление в прокуратуру, просите провести проверку,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте! Если штраф выписали по земельному участку, который Вы перераспределили, то необходимо обжаловать данное постановление.