Требуют вернуть пособие по уходу за ребенком при выходе на работу?
День добрый, если вышли на работу, тогда все правильно, имеете право на пособие до 1.5 лет, если вышли бы на работу на неполный рабочий день и получили бы по месту работы.
Штрафа Никакого не будет, но деньги вы вернуть должны в любом случае, в противной ситуации могут взыскать в судебном порядке, А это уже дополнительные неприятности и хлопоты.
Мне сказали, чтобы я вернула деньги за 11 дней августа со дня устройства на работу.
Здравствуйте! Все правильно сказали. Обязаны вернуть деньги с даты трудоустройства, т.е с 21 по 31 августа, если вышли на работу на полный рабочий день.