Соблюдение жилищных прав инвалида колясочника 1 группы.
Здравствуйте, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать, на каком основании вы и данное лицо занимаете данное жилое помещение.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Уточните, кто собственник квартиры и каким образом было вселение посторонней женщины к Вам в комнату, для корректного ответа.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно уточнить кто является собственником квартиры по данному обстоятельству, Чтобы разобраться
При расселении ветхого жилья дали 2-х комнатную квартиру на 3 людей-в 1 комнате живёт мужчина, якобы мой дядя, а в другую заселили меня с чужой для меня женщиной.
Доброго времени суток! При расселении ветхого жилья по закону вам обязаны выдать равноценное жилье либо большее, но уже с доплатой.