Проблема с оплатой и недоставкой товара в интернет-магазине - Как решить ситуацию?
Добрый день.
Если товар вас не устраивает, вы имеете право отказаться от товара, заказанного дистанционным путем в течение 7 дней без объяснения причин.
Здравствуйте.
Пишите претензию и требуйте обменять товар или вернуть денежные средства. Если откажут, то советую обратиться в суд.
Если вас не устраивает стоимость товара и вопрос изменения цены товара с вами не был согласован то у вас есть право согласно ст 26.1 Закона РФ О защите прав потребителей вернуть этот товар.
Необходимо предъявить магазину письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат денег + неустойка согласно расчета.
Добрый день! В силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, Вам нужно отказаться от товара, и в магазин направить письменную претензию, с требованием возврата денежных средств, в случае отказа, подавать в суд в силу ст. 17 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! В данном случае пишите претензию по данному обстоятельству по поводу возврата денежных средств. Ссылаясь на закон о защите прав потребителей