Возможно ли получать стимулирующую доплату учителю, работающему на полставки?
Здравствуйте я учитель работаю в школе. У меня ставка 20 часов. Я получаю стимулирующую доплату. Может ли получать учитель стимулирующую доплату если он работает на 0.5 ставки.
--- Здравствуйте, нет не можете вы получать стимулирующую выплаты, работая на 0,5 ставки.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Конечно может. Дополнительно, рекомендую Вам ознакомится с положением о стимулирующих выплатах в организации.
Здравствуйте. Да, вы можете получать стимулирующую выплату.
Заработная плата учителя формируется из следующих критериев:
- базовая ставка (в вашем случае она 0,5)
- компенсационные выплаты (например работа в городах крайнего севера, т.е. условия труда)
- стимулирующие доплаты (каждым учреждением они устанавливаются самостоятельно внутренними приказами) как правило такие доплаты формируются по таким критериям, как интенсивность и отличные результаты работы, качество выполненной работы, непрерывный стаж работы, выслуга лет, вознаграждение по итогам работы.