Возможно ли получать стимулирующую доплату учителю, работающему на полставки?

Здравствуйте я учитель работаю в школе. У меня ставка 20 часов. Я получаю стимулирующую доплату. Может ли получать учитель стимулирующую доплату если он работает на 0.5 ставки.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Конечно может. Дополнительно, рекомендую Вам ознакомится с положением о стимулирующих выплатах в организации.

--- Здравствуйте, нет не можете вы получать стимулирующую выплаты, работая на 0,5 ставки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.