Какую цель визита указывать в миграционной карте?
Лучший ответ
Андрей, это вопрос не к юристам. Как правило, цель указанная в карте должна соответсвовать реальной: работа, учеба, частная и т.д. С уважением.
Если после въезда открывать рвп по браку, то какой цель указывать?
Добрый день! Указывайте что цель визита у Вас частная, в принципе, если у Вас брак. То Вы оформите РВП без квоты, цель визита особой роли играть не будет в данном случае.