Как избежать выписки родителей при покупке квартиры в ипотеку?
Банки таким образом страхуются. И поэтому требуют прекратить регистрацию всех лиц. Здесь вы никак не обойдете требования банка. Поэтому если банк упрется в этот пункт, то банк откажет вам.
--- Здравствуйте, требования банка, совершенно законны и избежать их не получится. Ипотеку вам не оформят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
В данном случае следует договорится с банком. Если договорится не удастся, то можете выписать родителей и после перехода право собственности снова зарегистрировать.