Перемена жилья и переосвидетельствование в мсэ - что нужно знать, если у вас есть инвалидный ребенок
Мой сын инвалид, нужно пройти переосвидетельствование в мсэ. Мы продали квартиру, но в этом же районе купили в строящемся доме, пока там не прописаны соответственно. Снимаем квартиру в этом же районе, есть договор найма. Мы сможем пройти переосвидетельствование?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, заключение договора купли-продажи с недвижимостью и отсутствие в настоящее время жилого помещения в собственности не является препятствием для прохождения переосвидетельствования.
То что нужно. Спасибо!