Никополь, 30.08.2017, 11:28

Бывшая жена нигде не хочет работать, живет на мои алименты, я плачу 2000 грн. месяц., ребенок обделен многими вещами. Что делать.

Вопрос №13095318 из г. Никополь
опубликован 30.08.2017, 11:28
Бывшая жена нигде не хочет работать, живет на мои алиметы, я плачу 2000 грв. месяц., ребеок обделен многими вещами. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы считаете, что выплачиваемые Вами алименты расходуются бывшей женой не по целевому назначению, тогда рекомендую Вам обратиться с соответствующим заявлением в орган опеки и попечительства о проверке целевой траты алиментов.

30.08.2017, 12:22
Оценка автора вопроса:
Я ходил в опеку, они такими вопросами заниматься не хотят, в суд наверное надо обращаться?

Добрый день, можете отсудить ребёнка себе,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

30.08.2017, 13:28

А еще она давно посещает еврейскую общину, я говорю ей, что 6 лет ходит в эту секту, и бог работу ей не дал, а мне значит дъявол работу дает. Бред - а мне сына жалко, ему 9 лет, уже начали и его обрабатывать. Что делать?

30.08.2017, 13:27

Добрый день, напишите жалобы в опеку и в рокуратру,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

30.08.2017, 13:28