2011 г. ещё не прошёл тех осмотр на меня будет распространяться закон после 4 июня (талон тех осмотра был на другого владельца)
04.2011 г. ещё не прошёл тех осмотр на меня будет распространяться закон после 4 июня (талон тех осмотра был на другого владельца) спасибо заранее!
Лучший ответ
Если у Вас не горит пользоваться машиной, то Вы можете немного потерпеть и до 04 июня 2011 г. не пользоваться машиной. 04 июня с.г. вступает в силу постановление Правительства РФ, в соответствии с которым в этом году вам уже можно будет не проходить ТО, а только поменять талон, поскольку в нем указан другой владелец машины. Если Вы сядете за руль в уцказанный мной период, то сотрудники ГИБДД могут "скрутить" номера.