Вопросы о выписке и обезопасительных мерах для проживания в неприватизированной квартире с несовершеннолетним ребенком
Здравствуйте! Если будете оплачивать коммунальные услуги в квартире, то она не сможет признать утратившей право пользования жилым помещением.
Доброго вам времени суток. Для того чтобы вас не сняли с регистрационного учета по суду вам обязательно нужно проживать и оплачивать коммунальные счета. В случае обращения в суд сестры явитесь в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Оплачивайте коммунальные услуги и Ваша сестра не сможет Вас выписать из квартиры. Обратитесь в суд с заявлением об определении порядка оплаты за жилое помещение и разделении лицевых счетов по оплате и оплачивайте только свою часть. На данный момент оснований для выселения Вас не имеется.
Добрый день. Выпить можно через суд. Но сделать это достаточно сложно, для защиты Ваших интересов лучше обращаться за помощью к юристу.