Как защитить свои права и имущество от незаконного вторжения в общежитие?
Уважаемая Ирина!
РЭУ распоряжаться жилыми (нежилыми) помещениями не может и вселять никого не имеет права. Можете просто никого не пускать в квартиру в том числе работников РЭУ, которые без Вашего согласия входить в квартиру на могут. Жаждущим заселиться (проникнуть) рекомендуйте обратиться в суд. Было ли распоряжение о передаче здания Вашего общежития в жилищный фонд города? Скорее всего было...
Обращаться в суд и в прокуратуру.
Срочно пишите коллективную жалобу в прокуратуру.
Пишите заявление в прокуратуру, с требованием разобраться. И не пускайте никого.При попытке взлома вызывайте наряд милиции. И не жалейте бумаги-жалуйтесь письменно, с регистрацией любого поданного документа. Не берут-отправляйте почтой с уведомлением о вручении. И отношение к Вашей ситуации измениться....