Требования заведующей детского сада к медицинским проверкам - местная поликлиника против московского медицинского центра
Здравствуйте уважаемая! Валерия В данном случае вы можете обжаловать действия зав. дет.садиком в департамент образования либо в прокуратуру в интересах ребенка. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Нет такого права у заведующей детским садом отдавать приоритет какой то конкретной медицинской организации С точки зрения закона эти медицинские организации имеющие лицензии на оказание медицинских услуг являются равноценными Если со стороны заведующей будет отказ то пишите жалобу в прокуратуру.
Добрый день, Валерия! Действия заведующей детским садом не правомерны. Можете писать жалобу в районо, гороно, прокурутуру. Документ установленного образца подтверждает состояние здоровья вашего ребенка и возможность посещения дошкольного заведения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!