Спор о доме на берегу Таганрогского залива - Как брат может восстановить свои права на часть недвижимости?
Может требовать возврата неосновательного обогащения в виде вложений в дом сожительницы ст. 1102 гк рф. Признать право собственности на часть дома вряд ли сможет, т.к. дом оформлен на сожительницу, т.е. по документам она собственник.
Здравствуйте. Надежда на благополучный исход есть. Но, только при грамотном подходе. Самостоятельно -нечего даже и думать. Обращаться нужно в суд, но прежде - тщательно подойти к выбору юриста/адвоката.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.