Проблемы и сложности матери, несостоящей в браке - платежи алиментов, недостаток заботы и траты денег на пустое
Просто с матерью ребенка в браке не состоял, ребенку плачу алименты, его не одевают должно, на секци не ходит, а 40 тысяч тратится на ветер. Неужели нельзя как то на ребенка потратить хоть часть?
если вы платите алименты по решению суда и считаете, что мать ребенка не расходует эти деньги на ребенка, вы враве в порядке
в соответствии со