Мы расторгли договор с управляющей компанией, но они увезли мусорный бак - куда теперь выносить мусор? Насколько это законно при наличии соцнайма?
Мы-собственники расторгли договор с управляющей компанией. Они увезли с нашего двора мусорный бак. теперь нам не куда выносить мусор. Правомерны ли их действия. В нашем доме есть наниматели соц найма.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо обратиться с этим вопросом в организацию по вывозу ТБО
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вам день
Уважаемая Марина Викторовна, в данном случае бак увезла не УК, а компания, которая занималась вывозом мусора, с которой и был заключен договор на вывоз мусора.