Различия в увольнении сотрудников в одном отделе - по соглашению сторон и по существенному изменению условий труда

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в одном отделе уволить одного сотрудника по соглашению сторон, а другого по существенному изменению условий труда.
Лучший ответ

Вполне могут. Если один из сотрудников, например, согласился на увольнение по одному основанию, другой - по другому. Главное, чтобы были основания и соблюдена была процедура.

Соглашение сторон

Надо получить более полную информацию от вас. Кроме того, это платный вопрос, т.к. вы из организации.

Добрый день уважаемая Марина

Конечно можете уволить по соглашению если договорились с ним а второго по другой причине если не согласен с изменением условий

Удачи вам и вашим близким!