Мне не надо составлять само соглашение, мне необходимо его заверить! То есть поставить печать нотариуса. Это стоит 3575 рублей?
Дело в том, что на практике нотариусы удостоверяют только те документы, которые сами и составили. Или попробуйте найти нотариуса, который удостоверит ваш документ.
Да за удостоверение вашей подписи нотариус возьмет по тарифам смотрите нк рф главу госпошлина и вами увидите сколько стоит свидетельство подлинности подписи именно так будет ваше действие именоваться.
Добрый день уважаемая Анна
Цены у нотариусов разные, может найдёте дешевле. Но просто заверить не получится если Вы не юрист то там может быть ошибки которые надо исправить
Удачи вам и вашим близким!
Анна, данное соглашение требует нотариального удостоверения, это не заверение подписи и не просто простановка печати. Это перенос на учетный бланк. Исходя из приминяемых тарифов с учетом технической работы, вполне вероятно.