Часы работы учителя в школе - 36 часов уроков + 0,25 ставки социального педагога

Добрый день. В школе у учителя 36 часов учебной нагрузки (уроки) и 0,25 ставки социального педагога. Сколько часов учитель должен отрабатывать в день? С уроками понятно, каждый день по 6, а как быть с 0,25 социального педагога?

Лучший ответ

Добрый день!

Поделите 36 часов нагрузки на четыре и получите учебную нагрузку на 0, 25 ставки

График работы утверждает ваш работодатель

Всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!

Эти часы прибавляются к урокам?

Здравствуйте, Нина!

А это на усмотрение директора школы! Могут включаться в занятия, как доп. нагрузка, а могут и в качестве дополнительного занятия! Вы же свою функцию социального педагога можете отработать и во время урока!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!