Как снизить выплаты по алиментам и возможен ли перерасчет за предыдущие выплаты?
Здравствуйте!
У меня вопрос по алиментам.
Я плачу алименты на основании нотариально заверенного соглашения об уплате алиментов на ребенка, в размере 30 000 р/мес.
Я являюсь индивидуальным предпринимателем. На данный момент материальное положение значительно ниже, чем на момент составления соглашения об алиментам. В среднем доход за 2017 год составляет 50000 р/мес.
Как мне действовать для уменьшения выплат и могу ли я сделать перерасчет за предыдущие выплаты?
Лучший ответ
Через суд можно снизить их до 5-6 тысяч в месяц. Нужно только все правильно сделать, нанять юриста для оказания такой помощи, оплатить услуги. Это реально.
Благодарю за грамотную консультацию!