Как пожаловаться на соседей, которые сдают квартиру и не платят налоги.
Доброго вам времени суток. Если вас интересует момент конкретно самого доноса, то вы имеете право написать заявление в районную инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Добрый день!
Анонимные жалобы нигде не принимаются, написать жалобу в налоговую инспекцию можете на их официальном сайте или отправить жалобу по почте
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Можете написать обращение или заявление в произвольной форме.
Если вы сообщите информацию, не соответствующую действительности, вас могут привлечь к ответственности.
Кроме того, в квартире могут проживать родственники собственника на безвозмездной основе.