Как получить оставшуюся сумму и избежать долгов за проданную машину
Добрый день.
В данной ситуации Вам необходимо обжаловать штрафы, поскольку в противном случае будут взыскивать с вас, а в отношении автомобиля необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства
вот собственно и всё что можно сделать, чтобы не начисляли вам транспортный налог, а дальше уже будет разбираться, если он к вам заявится.
Добрый день!
В такой ситуации, если нет договора, давно надо было обратиться в полицию по факту угодно вашего автомобиля
Всего хорошего.
А момент, что он оплатил часть суммы, и я позволила ему поставить свой авто у себя, не будет служить ему оправданием того, что это был не угон?