Необходимость разрешения органов опеки на выписку и прописку дочери к матери
Дочь собственник половины квартиры, в которой прописана. Живёт постоянно с родителями в другой квартире, собственником которой является её мать. Мать хочет выписать и прописать дочь к себе. Нужно ли разрешение органов опеки?
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте! Разрешение органов опеки и попечительства НЕ требуется (ст. 60 СК РФ).
С уважением,
Харченко О.В.