Ситуация с приватизацией квартиры - могут ли отказать в приватизации и заселить третьих лиц?
У меня есть решение суда от 2004 года о признании права на жилье. В том то и дело, что муниципалитет и не отказывает в заключении договора и находит всякие отговорки. (то нет справки какой нибудь, то еще что нибудь) то якобы комнату у которой было право пользования у супруга распределили кому нибудь и т.п и т.д.Имеют ли они право по закону вселить кого нибудь или прописать. Статус ком. квартиры не присвоин. Лицевой счет один. Сейчас я просто хочу написать заявление на заключение договора о передаче кв. в собственность. Договор соц. найма обязателен. По этой причине могут отказать?
Здравствуете.
Договор соц найма обязателен.
Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте.
При ответе на несколько моих вопросов, можно было бы обсудить с Вами оспаривание решение местных властей о вселении и разрешить вопрос о Вашей приватизации.
Обращайтесь сейчас.
Здравствуете.
Не имеют права отказать. Вам нужно просто оформить договор соц найма на себя и приступить к приватизации. Судя потомц что ссылаетесь на ордер у вас договора соц найма нет ( ( (
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
Договор соц найма обязателен.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте.
Обращайтесь сейчас.