Если купил кв-Ру с долгами по комм. Услугам, но в договоре купли-продажи про долги ничего не указано. Чьи это долги?
Если купил кв-ру с долгами по комм. Услугам, но в договоре купли-продажи про долги ничего не указано. Чьи это долги?
Здравствуйте! Долги по коммунальным услугам ложатся на плечи прежних хозяев. Только долги за капитальный ремонт оплачивают уже новый собственник.
Здравствуйте, приличный риелтор должен был сказать что надо просить справки об отсутствии задолженности, платить придется вам чтоб не отключали, а потом можете взыскивать с продавца в судебном порядке.
Добрый день! Это долги бывшего собственника, на собственника переходит долг только за капитальный ремонт, в силу положений ЖК РФ, а так все остальные долги, старого собственника, с него должны взыскивать.
Так долги к вам ни коем образом ни какого отношения не имеют по долгам пусть УК взыскивает их с бывшего собственника квартиры.