Помочь мне никто не хочет, даже родственники, т.к. я нахожусь на иждивении у отца.
Я не учусь в университете уже почти 2 года, потому как мой отец после учёбы оказывал на меня сильное морально-психологическое давление (неоднократно были случаи рукоприкладства),
помочь мне никто не хочет, даже родственники, т.к. я нахожусь на иждивении у отца. С тех пор терплю его ненормальные выходки и оскорбления в свой адрес.
Скажите, что можно сделать в этой ситуации?
P/S: еще, ответьте пожалуйста на мой вопрос про вид ответственности.
Лучший ответ
Попробовать устроится на работу и перестать быть иждивенкой.