Можно ли оформить доверенность на автомобиль со старой отметкой о кредите в тех. паспорте?

Могу я оформить доверенность на автомобиль, если в тех. паспорте на автомобиль стоит отметка о кредите. Кредит погашен в 2010 г. тех. паспорт вовремя не поменял. Сейчас перерегистрировал автомобиль на номера ДНР и отметка о кредите тоже стоит. Я один хозяин на автомобиль. Спасибо. Телефон +380713321079

Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемый Виктор, если вы собираетесь передвигаться по РФ, то в настоящий момент доверенность не требуется, главное, чтобы лицо управляющее автомобилем было в ОСАГО.

Спасибо за дельный совет!