Протокол составлен и долгое ожидание - что делать после аварии на гироскутере в парке при беременности?
Меня в парке сбили на гироскутере, в итоге перелом руки, плюс у меня 19 недель беременности, с рёбёнком всё хорошо, обошлось, составили в полиции протокол, сказали вызовут, тишина,2 недели прошло. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию за разъяснением, затем с виновника можно взыскать расходы на лечение и моральный вред. Всего Вам доброго!
Спасибо, теперь все ясно.
В полицию по месту жительства?